Galeria dos Ex-Diretores

Prof. Antonio Smtith Bayma
Período da gestão: 1934

Prof. Arne Ragnar Enge
Período da gestão:

Prof. Edmundo Carvalho
Período da gestão:

Prof. Sylvio de Magalhães Padilha
Período da gestão:

Prof. Arthur Alcayde Valls
Período da gestão: 1950

 


Prof. Paulo Godoy
Período da gestão: 1951 a 1953

 


Prof. Dr. Mário Nunes de Sousa

Período da gestão: 1953 a 1957

 


Prof. Dr. Alaor Pacheco Ribeiro

Período da gestão: 1957 a 1958

 


Prof. Dr. Floriano de Alencar
Período da gestão: 1958 a 1965

 


Prof. Dr. Miguel Morano

Período da gestão: 1965 a 1972

 

Prof. Dr. Mario Nunes de Sousa
15/03/1972 a 14/03/1976

 


Prof. Dr. Moacyr Brondi Daiuto
Período da gestão: 19/03/1976 a 18/03/1980

 


Prof. Dr. Jarbas Gonçalves
Período da gestão: 24/03/1980 a 23/03/1984

 


Prof. Dr. Jamil André
Período da gestão: 27/03/1984 a 26/03/1988

 


Prof. Dr. Erasmo Magalhães Castro de Tolosa
Período da gestão: 28/03/1988 a 22/12/1991

 


Prof. Dr. José Guilmar Mariz de Oliveira
Período da gestão: 23/12/1991 a 20/07/1994

 


Prof. Dr. José Geraldo Massucato
Período da gestão: 30/08/1994 a 29/08/1998

 


Prof. Dr. Valdir José Barbanti
Período da gestão: 31/08/1998 a 30/08/2002

 


Prof. Dr. Alberto Carlos Amadio
Período da gestão: 30/09/2002 a 29/09/2006

 


Prof. Dr. Go Tani

Período da gestão: 14/10/2006 a 13/10/2010

 


Prof. Dr. Carlos Eduardo Negrão
Período da gestão: 14/10/2010 a 13/10/2014

 


Prof. Dr. Valmor Alberto Augusto Tricoli
Período da gestão: 14/10/2014 a 13/10/2018